Суббота, 20.04.2024, 16:09

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »

Видеоотзыв участника Проекта «Билет в будущее»

Цыганкова Мария, выпускница 9 класса и планирует стать медицинской сестрой
Определится с выбором будущей профессии ей помог Проект «Билет в будущее»

Просмотров: 54 | Добавил: megaspart | Дата: 27.07.2023

Сервис АльфаСтрахование-ОМС для будущих мам и малышей стал

лучшим социальным проектом России

В начале июня в Подмосковье состоялась церемония награждения победителей XI программы «Лучшие социальные проекты России». Награды были вручены компаниям и структурам, реализующим общественно значимые инициативы. Особый интерес у экспертов и участников программы вызвали проекты, связанные с демографией, защитой детей и материнства, отмечается в сообщении РИА Новости. https://sn.ria.ru/20230606/sotsialnyy-1876540893.html

«Улучшение демографической ситуации – сейчас приоритетная задача государства. Комплекс мер по ее решению включает заботу о здоровье беременных, молодых мам и новорожденных детей. Именно в этом чувствительном для общ ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: megaspart | Дата: 04.07.2023

На сайте Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России размещены методические рекомендации по вопросам образования и психолого-педагогического  сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2022 году в рамках исполнения подведомственными организациями государственного задания.

Просмотров: 82 | Добавил: megaspart | Дата: 22.06.2023

Просмотров: 72 | Добавил: megaspart | Дата: 29.05.2023

"Диктант Победы" в этом году пройдёт 27 апреля. На Кубани в этот день будут открыты более 800 площадок проведения, что больше, чем в предыдущие годы. Число желающих принять участие в патриотической акции в регионе уже превысило 40 тысяч человек.

Участникам предстоит ответить на 25 вопросов на тему событий Великой Отечественной войны. 20 из них - по общей военно-исторической тематике и пять - по региональной. Это уникальный шанс для каждого почувствовать свою сопричастность с героической историей России, еще раз вспомнить великий подвиг наших предков.

Узнать подробнее о "Диктанте Победы" и поучаствовать онлайн можно на сайте диктантпобеды.рф.

Просмотров: 76 | Добавил: megaspart | Дата: 21.04.2023

Как и кому можно оформить Пушкинскую карту

Пушкинская карта предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет включительно. В 2021 году возраст будут определять на 1 сентября. Кому на этот день уже исполнится 14 лет, но еще не будет 23 — те смогут получить карту. Желающие приобрести Пушкинскую карту в электронном виде должны будут создать учетную запись на портале Госуслуг. Если такая запись есть — можно переходить к следующему шагу — скачать на гаджет приложение «Госуслуги.Культура» и с его помощью выпустить в ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: megaspart | Дата: 13.04.2023

С 27 марта по 16 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи» (далее - Недели).

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: megaspart | Дата: 27.03.2023

«Нашел или украл? Разграничение понятий»

... Читать дальше »