Среда, 13.11.2019, 06:11

Уголок первоклассника

МОБУСОШ №10 станицы Советской с 1 февраля 2019 года объявляет набор в первые классы 2019-2020 учебного года.

Количество мест для приёма детей - 75 человек

Приём заявлений для будущих первоклассников, проживающих на закрепленной территории проводится с 01.02.19г. по 30.06.19г.

С 01.07.19г. по 05.09.2019г. приём заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закреплённой территории.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН от 11.01.2018г.  №2 (г. Новокубанск). О закреплении территории за общеобразовательными учреждениями муниципального образования Новокубанский район на 2019 год

Приказ МОБУСОШ №10 станицы Советской от 30.01.19г. №35. О приёме граждан в 1 класс.

Приказ МОБУСОШ №10 станицы Советской от 10.01.18г. №1. О закреплении микрорайона за МОБУСОШ №10 станицы Советской.

Заявление о приёме первоклассника: родители ( или законные представители) могут принести заполненную форму заявления лично или прислать по электронной почте: school10@nk.kubannet.ru

Документы, необходимые для приема в 1 класс детей на 2018-2019 учебный год

- заявление родителей (законных представителей);

-копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением оригинала свидетельства о рождении ребенка);

-копия паспорта родителя (законного представителя) с предъявлением оригинала паспорта родителя (законного представителя);

-копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (с предъявлением оригинала).

График приема родителей (законных представителей) будущих первоклассников

ПОЛОЖЕНИЕ о  проведении подготовительных занятий с детьми шестилетнего возраста  муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №10 станицы Советской муниципального образования Новокубанский район.

Программа предшкольной подготовки