Пятница, 29.03.2024, 08:46

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

Классный час в 5Б и 1Б классе "Безопасность дорожного движения - залог счастливой жизни". Ребята вспомнили правила дорожного движения, а потом закрепил их на практике. Правила для пешехода должен знать каждый!

В соответствии с письмом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 22 сентября 2020 года «204-02-25602/20 "О направлении информации" в школе активизирована разъяснительная работа среди родителей (законных представителей) о соблюдении детьми правил дорожного движения, об ответственности за жизнь и здоровье детей, о недопущении оставления их без присмотра.

Классными руководителями через группы в WhatsApp были разосланы памятки по ПДД для родителей. Для учащихся проведены тематические классные часы, беседы, викторины на знание ПДД.  В начальной школе прошла выставка рисунков по ПДД.

(Для скачивания памяток-нажмите на её изображение)

ОТЧЕТ МОБУСОШ № 10 им. Ф.Г.Петухова станицы Советской муниципального образования Новокубанский район о проведении краевого месячника «Безопасная Кубань»

Информация о ПДД