Четверг, 18.04.2024, 20:48

Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Москва. Конкурс "Лучший урок"
Москва. Конкурс "Лучший урок"

16 декабря 2019 года учитель истории и обществознания нашей школы Ряскин Виктор Николаевич посетил одну из школ г. Москвы "Наследник" Интересная экскурсия позволила познакомиться с образовательной организацией и направлениями ее работы. В режиме "круглого стола" прошла встреча с директором школы Духаниной Любовью Николаевной-заместителем председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, доктором педагогических наук, профессором.

17 декабря 2019 года Ряскин Виктор Николаевич , наш учитель истории обществознания, посетил ГБОУ СОШ №1409 г. Москва Познакомился с направлением работы школы и посетил интересные уроки. Заинтересовала работа учащихся над комбинированными проектами по математике и английскому языку.

Просмотров: 564 | Добавил: Бандурка