Среда, 03.07.2024, 04:25

Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Внимание! Акция!
Внимание! Акция!

Отчет о проведении мероприятий в МОБУСОШ №10 им. Ф.Г.Петухова ,

приуроченных к Всемирному дню борьбы со СПИДом 1 декабря 2020 года

На основании плана работы управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район с 30 ноября по 2 декабря 2020 года в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, в целях пропаганды здорового образа жизни, приобщения обучающихся к проблеме сохранения своего здоровья, воспитания позитивных жизненных установок были проведены следующие мероприятия:

1.Участие во Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»

2. С 5 по 11 класс проведены классные часы, беседы, направленные на формирование здорового образа жизни.

4. Учащиеся 5-11 классов приняли участие в акции «Красная ленточка «надежды»», в рамках которой были распространены  красные ленточки и листовки с пропагандой здорового образа жизни.

5. Проведение кинолектория антинаркотической направленности 7-8 классы.

6. Спортивные игры  «Спорт против наркотиков», «Веселая зарядка», соревнования по волейболу среди старших классов.

7. Проведение среди учащихся 1-4 классов конкурса рисунков, направленных на формирование здорового образа жизни

8. Волонтерами школы были распространены среди учащихся листовки, пропагандирующие ЗОЖ.

Просмотров: 201 | Добавил: Бандурка