Воскресенье, 05.05.2024, 15:57

Главная » 2023 » Март » 24 » Начинается приём в 1 класс
Начинается приём в 1 класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Уведомляем вас о том, что с 31 марта 2023 года

начинается приём заявлений в 1 класс на 2023-2024 учебный год

С 1 апреля по 30 июня 2023 года принимаются дети, проживающие на закреплённой за МОБУСОШ № 10 им. Ф.Г.Петухова станицы Советской территории (Постановление администрации муниципального образования Новокубанский район от 31.01.2023 года № 93), в первоочередном порядке, а также дети, имеющие право преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования.

С 6 июля 2023 года – принимаются дети, не проживающие на закрепленной за МОБУСОШ № 10                     им. Ф.Г.Петухова станицы Советской территории (при наличии свободных мест).

В первый класс принимаются дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев (по состоянию на 01.09.2023 года), но не позже достижения ими возраста 8 лет и при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Для приема родители или законные представители ребёнка предоставляют следующие документы:

1. копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  2. копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  3. копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  4. копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования ребёнка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);
  5. копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории.
  6. копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
Просмотров: 101 | Добавил: ovysocina62